Страница 1 из 1
					
				Очередная травма в пейнтболе
				Добавлено: 03 май 2011, 16:09
				 Redkaya
				
			 
			
					
				Re: Очередной выбитый шаром глаз
				Добавлено: 03 май 2011, 16:59
				 Stix
				Интересная тема. Вообще, давно мысль такая ходит. Ввести подробную наглядную агитацию в виде альбома с фотографиями травм лица, полученными в следствии нарушения ТБ, при игре в пейнтбол. Выбитые глаза (до/после),крови по больше, ну и то, что стало с человеком после. И во время проведения ТБ, пустить альбомчик среди слушателей). А в Зоне обеспечения, повесить большие плакаты с теми же фотографиями.
			 
			
					
				Re: Очередной выбитый шаром глаз
				Добавлено: 03 май 2011, 17:08
				 Greenpeace
				Stix писал(а):Интересная тема. Вообще, давно мысль такая ходит. Ввести подробную наглядную агитацию в виде альбома с фотографиями травм лица, полученными в следствии нарушения ТБ, при игре в пейнтбол. Выбитые глаза (до/после),крови по больше, ну и то, что стало с человеком после. И во время проведения ТБ, пустить альбомчик среди слушателей). А в Зоне обеспечения, повесить большие плакаты с теми же фотографиями.
Плохая идея с точки зрения маркетинга. Все равно, что в магазине горнолыжного снаряжения повесить плакат "катание на лыжах опасно для жизни и здоровья", или на склоне у подъемника - тут убилось стока-то человек...Как надписи на пачках сигарет про вред курения, писать  будут, но не раньше чем это станет обязательным требованием, установленным нормативным актом. 
З.Ы.
Глазик старый.
 
			 
			
					
				Re: Очередной выбитый шаром глаз
				Добавлено: 03 май 2011, 17:26
				 бритва
				тема от 15 Март 2010
			 
			
					
				Re: Очередной выбитый шаром глаз
				Добавлено: 03 май 2011, 17:54
				 Stix
				Частично согласен. Ибо все знают, что пальцы в розетку совать нельзя)), и все знают как выглядят обгорелые тела)), но народ же пользуется розетками), и с каждым разом всё меньше людей писают на оголенные провода)). Так что, маркетинг тут не совсем причем). Ибо чел это увидит, когда, уже, заплатит). Играть пойдет по любому, ибо уже заплатил. А вернется ли еще раз, это зависит от того, какое удовольствие он получит от игры).
			 
			
					
				Re: Очередной выбитый шаром глаз
				Добавлено: 03 май 2011, 17:58
				 Stix
				бритва писал(а):тема от 15 Март 2010
На 7ой странице есть продолжение этого года)). за конец апреля).
 
			 
			
					
				Re: Очередной выбитый шаром глаз
				Добавлено: 03 май 2011, 20:39
				 padluka
				За конец апреля там флуд про страховку и старые истории.
Бороться надо с раздолбайством в себе лично и в людях в целом, тогда и проблем таких не будет.
			 
			
					
				Re: Очередной выбитый шаром глаз
				Добавлено: 03 июн 2011, 15:53
				 Redkaya
				
			 
			
					
				Re: Очередная травма в пейнтболе
				Добавлено: 06 июн 2011, 18:46
				 Fiin
				что-то мутно, дымовые гранаты не взрываются, как будто Корсар №10 замаскировали
			 
			
					
				Re: Очередная травма в пейнтболе
				Добавлено: 06 июн 2011, 18:50
				 padluka
				Fiin писал(а):что-то мутно, дымовые гранаты не взрываются, как будто Корсар №10 замаскировали
Речь не о пейнтбольных дымах, а об армейских. Они реально могут взорваться.
 
			 
			
					
				Re: Очередная травма в пейнтболе
				Добавлено: 06 июн 2011, 19:03
				 Fiin
				padluka писал(а):Fiin писал(а):что-то мутно, дымовые гранаты не взрываются, как будто Корсар №10 замаскировали
Речь не о пейнтбольных дымах, а об армейских. Они реально могут взорваться.
 
в статье говориться об оглушительном хлопке, в дымовой шашке РДГ-2б просто нечему так взрываться, давления дыма не хватит, чтобы оторвало 3 пальца. напоролся на несколько статей -в одной говориться, что он кидал не шашку, а взрыв пакет, принесенный с собой, в другой - что пострадало несколько окружающих его людей. короче, не стоит доверять желтой прессе. но и безопасность прежде всего.
 
			 
			
					
				Re: Очередная травма в пейнтболе
				Добавлено: 06 июн 2011, 19:11
				 padluka
				Fiin писал(а):в статье говориться об оглушительном хлопке, в дымовой шашке РДГ-2б просто нечему так взрываться, давления дыма не хватит, чтобы оторвало 3 пальца. напоролся на несколько статей -в одной говориться, что он кидал не шашку, а взрыв пакет, принесенный с собой, в другой - что пострадало несколько окружающих его людей. короче, не стоит доверять желтой прессе. но и безопасность прежде всего.
Дымовые армейские шашки взрываются. Это факт. Что было в конкретном случае мы конечно знать не можем.
 
			 
			
					
				Re: Очередная травма в пейнтболе
				Добавлено: 06 июн 2011, 20:03
				 Greenpeace
				Внесу свои три копейки. Есть дымовые шашки, а есть гранаты. Шашка дымит на протяжении некоторого времени с характерным шипением. Граната  взрывается, образуя на месте подрыва облако дыма. Хотя конечно желтой прессе верить нельзя.
			 
			
					
				Re: Очередная травма в пейнтболе
				Добавлено: 06 июн 2011, 21:36
				 GreenGo
				Мои познания: если армейский дым неправильно хранить, то есть намочить в процессе хранения, то активация гарантированно приводит к нехорошим последствиям.
			 
			
					
				Re: Очередная травма в пейнтболе
				Добавлено: 18 сен 2011, 22:47
				 Redkaya
				..и снова без глаза... 14 летний пацан. И снова - пушки без заглушки...
Тема 
вот (очевидец - Димка Зефол)