Гарик, Редкая, ГринГо....далеко далеко (документальный флуд)

Всяко-разное, не имеющее отношения к пейнтболу и "пейнтбольным" Ирландцам.
Ответить
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Гарик, Редкая, ГринГо....далеко далеко (документальный флуд)

Сообщение Stix »

Итак, захотелось потрепаться)). Уехали члены нашей команды за границу нашей необъятной родины. Уже давно их нет, а еще ни одной фотки, подтверждающие их прибывание там, куда они уехали, нет. На форуме появляется, изредка, лишь Гарик и Редкая, Отсюда вопрос, а что у нас Гринго, может его там съели?) Или преобразовали)? У кого какие мысли по этому поводу?) НУ и нет отчетов и впечатлений, хотя бы коротких, но свежих)). Отсюда вывод, видимо за интернет и пк им приходиться бороться в неравном бою с кровожадными тайцами). За свободное время они борятся с не проходящим бодуном), и тайцами, способствующие бадуну). И ,видимо, ол_ин-клюзив) - непобедим)).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Гарик, Редкая, ГринГо....далеко далеко (документальный ф

Сообщение padluka »

Stix писал(а):Итак, захотелось потрепаться)). Уехали члены нашей команды за границу нашей необъятной родины. Уже давно их нет, а еще ни одной фотки, подтверждающие их прибывание там, куда они уехали, нет. На форуме появляется, изредка, лишь Гарик и Редкая, Отсюда вопрос, а что у нас Гринго, может его там съели?) Или преобразовали)? У кого какие мысли по этому поводу?) НУ и нет отчетов и впечатлений, хотя бы коротких, но свежих)). Отсюда вывод, видимо за интернет и пк им приходиться бороться в неравном бою с кровожадными тайцами). За свободное время они борятся с не проходящим бодуном), и тайцами, способствующие бадуну). И ,видимо, ол_ин-клюзив) - непобедим)).
Есть еще вариант, ГринГо там так вставляет, что он отрекается от использования тырнета:)
Гарика со Светой вставляет не настольлко, чтобы совсем не пользоваться, но достаточно сильно, чтобы не заливать фотки:)
P.S. Про какой ол_ин-клюзив ты говоришь?;)
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Гарик, Редкая, ГринГо....далеко далеко (документальный ф

Сообщение Stix »

Ну главное, чтобы от вставляния) они удовольствие получили. Просто думаю может Они гринго потеряли и не хотят нас расстраивать, и поэтому делают вид, что все ок)). Хотя может Саня разучился пользоваться пк? Ну там баунти на мозг давит)), идет расплавление чакры)).
А по поводу ол ин клюзива)), у них же там все включено?)) Ну воздух, водах), земля)).
Представляю, приедут такие все загорелые, довольные, счастливые)), и будут бегать тут среди нас, и хвастаться). Надо им снега сохранить), в ведерке), чтобы снежками закидать при встрече)).

Кстати. мне интересно. У них нет русской раскладки на клавиатуре?) Что они латынью пишут?), если так, то интересно посмотреть на эту клаву, там сочетание латыни,а второй язык какой? Тайский?) Как это выглядит?!) Так, Гарик, как самый ответственный, если будешь читать эти строки находясь там)), то зафоткай клаву, если она тайская)), интересно глянуть)).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Гарик, Редкая, ГринГо....далеко далеко (документальный ф

Сообщение padluka »

Stix писал(а):Кстати. мне интересно. У них нет русской раскладки на клавиатуре?) Что они латынью пишут?), если так, то интересно посмотреть на эту клаву, там сочетание латыни,а второй язык какой? Тайский?) Как это выглядит?!) Так, Гарик, как самый ответственный, если будешь читать эти строки находясь там)), то зафоткай клаву, если она тайская)), интересно глянуть)).
Ну могут быть только английские буковы(есть у меня в хозяйстве такая клавиатура). Но на общественных компах уж наверняка не настроена русская раскладка - уверен, что отсутствие русских буковок на клавиатуре не остановило бы Гарика и Свету:)
Насчет второго набора буков на клаве. У Японцев есть упрощенное письмо - катакана, которое позволяет пользоваться стандартными клавиатурами, может у тайцев также. А может вообще не пользуют национальный язык за компом:)
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8319
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Гарик, Редкая, ГринГо....далеко далеко (документальный ф

Сообщение Garik »

Vsem privet.
1. S GreenGo vse v poryadke, ego i pravda tak vstavlyaet, chto interneta ne hochetsya. ))
2. Nas so Svetoj togze vstavlyaet, no my nahodim v sebe sily pojavlyat'sya tut.
3. Tut shikarno. Solnce, okean. Pogoda otlichnaya. Zavtra pereezghaem s materika na dikij ostrov. Budem pojavlyat'sya reghe - na dikom ostrove slogznee borot'sya s bodunom i dikaryami za internet. )))
4. Klava English/Taiskaya. Sejchas fotika netu pod rukoj. No voobshe, ona vyglyadit sovsem kak russkaya, tol'ko bukovki taiskie. )))
5. V etom rayu ne hvataet tol'ko vas, dorogie brat'ya, i paintball'a! )))
Vsem bolshushij privet!
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: Гарик, Редкая, ГринГо....далеко далеко (документальный ф

Сообщение GreenGo »

У Гринго в первый же день сломался ноут и телефон. Так что я грамотно про...л все номера и решил отречься от цивилизации совсем.

Клаву сфоткаю для вас.

Гринго, он это, того, раскладку русскую помнит ))) вот и печатает на русском. А добавить ее можно на любом компе (ну иногда надо включить сообразительность для этого).

Видел книги "1000 секретов фотошопа" на тайском - жесть!!!

Научился готовить несколько блюд из тайской кухни, но ингридиенты сцуко у нас не найти.

Если кому интересно, я уже третий день торчу в тайском "Санкт-Петербурге" и наслаждаюсь потрясающим массажем и прогулками по городу.

И нехватает мне сейчас небольшой компании приятных людей.

Привет вам всем из жаркого Чианг Мая и хорошей тренировки.
Встречайте Гарика и Свету, утром я вам их вышлю авиапочтой.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Гарик, Редкая, ГринГо....далеко далеко (документальный ф

Сообщение Stix »

Вы по приезду отчетик соорудите с фотографиями?!)))
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Гарик, Редкая, ГринГо....далеко далеко (документальный ф

Сообщение Redkaya »

Stix писал(а):Вы по приезду отчетик соорудите с фотографиями?!)))
Обязательно! И при встрече расскажем и покажем :)

P.S. Оставили ГринГо в Тае учиться печь блины да массажи массировать. Составит Эфке конкуренцию)))
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Гарик, Редкая, ГринГо....далеко далеко (документальный ф

Сообщение Stix »

Главное чтобы он там не позарился на пластические операции())), а то там это модно). В итоге приедет Саша, да не наша))!
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8319
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Гарик, Редкая, ГринГо....далеко далеко (документальный ф

Сообщение Garik »

Специально для Стикса:
Изображение
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Гарик, Редкая, ГринГо....далеко далеко (документальный ф

Сообщение Stix »

Спасибо, удружил))).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Гарик, Редкая, ГринГо....далеко далеко (документальный ф

Сообщение Любим »

на клаве кодировка слетела
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Ответить