С новым годом!!!!

Всяко-разное, не имеющее отношения к пейнтболу и "пейнтбольным" Ирландцам.
Закрыто
Skald
Резервист
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 10:07
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

С новым годом!!!!

Сообщение Skald »

Поздравляю братьев и сестер по оружию с наступающим новым годом! Желаю, что бы фидеры и стаканы были всегда полны, всегда оставаться такой же веселой толпой ирлеев и как можно меньше входящих в будущем году! Ура товарищи! :!: :!: :!:
Да здрвствует Гиннес и клевера лист,
Да здравствует Ольстер, и плачь, лоялист!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

С новым годом, Ирландцы! 2008 год был в некотором роде годом реинкарнации команды в хорошем смысле этого слова. Появились новые игроки (они начали появляться, правда, еще с конца 2007 года, но наибольшую активность процесс приобрел в году уходящем), мы вернулись к тренировочному процессу (Сумрак, поклон тебе бью!), наконец, у нас команда стала проростать корнями - стали появляться семейные игроки и даже игроки детные (впрочем, и этот процесс тоже не за один день реализуется ;-)). Для меня Ирландцы оставались и остаются командой-семьей, пусть даже я себя ощущаю не столько ровесником, сколько дедушкой в этой семье ;-)... Очень хочу, чтобы, во-первых, это отношение к команде сохранилось у меня и врпедь, а, во-вторых, хочу, чтобы подобное восприятие команды возникло (либо сохранилось, если оно уже таковым является) у всех остальных Ирландцев независимо от их стажа игры. Ведь "пейнтбол - это только повод", не так ли ;-)!... Erin go bragh! С новым годом, Ирландцы! Нашими совместными старанияим 2009 год станет для команды годом активного роста, можете мне припомнить мои слова перед наступлением 2010 года! С новым годом!
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

С наступившим! (Чёрт, больно-то как...)
Ну, так вот - с наступившим. Его так ждали и он таки пришёл, как всегда пунктуально. Минувший год был насыщен для меня более проблемами, нежели прекрасным времяпрепровождением с хорошими людьми. Год прошёл - проблемы так же должны пройти. Постараюсь играть чаще.

В общем, чтоб Гиннес - рекой, закусь - горой, unlimited ammo, god mode и ... чёт не в ту степь понесло %)
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

Всех с новым!
чтобы god mode был незаметен для судей, 2 млн долл каждому для unlimited ammo, чтобы команда по прежнему держалась не на вычурных уставах, а на распустяйстве ))
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

з.ы. Да! чуть не забыл!
всех с наступающим 2010!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Coriolan писал(а):чтобы god mode был незаметен для судей
Маклаудства желаешь? Вай, как не стыдно!
А по сабжу полностью поддерживаю предыдущих ораторов!;=))
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Закрыто