Ирландцемобили +1

Всяко-разное, не имеющее отношения к пейнтболу и "пейнтбольным" Ирландцам.
Закрыто
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Ирландцемобили +1

Сообщение N'urk »

Я тут на днях приобрёл себе танк. Он не шустрый, но обшит хорошей листовой бронёй. Если у кого есть для него запчасти (читай, если есть убитые танки этой модели) - пишите сюда, они мне могут пригодится 8-)

Танк модели 2401
Изображение

Реально история такая, я его обменял на велоссипед. В нём ходовая - как новенькая. Салон - отличный, там может ФВ Жук развернутся. Все узлы работают. Но, вот кузов уже постарел с 78 года. 20 лет, кстати, стоял в консервации. Сделан по спецзаказу.

Этот машин я собираюсь научиться сначала водить, а потом сделать общаковым авто команды. Ну, если команда придумает, что на нём делать 8-)
ЗЫ. Вчера отматался на нём по всей москве, отлично себя ведёт.
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

Нюрк - самый главный ирлей. Обменять велосипед на машину!..
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Ну так а фигле? 8-)
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

С обновкой! Я посмотрю, может, у меня что-то осталось от Волги. Шансов мизер, ибо у меня 24-ки уже давно нет, но если что-то осталось - все твое.

P.S. А у тебя уже права есть или ты без прав на ней катался?
Erin go bragh!
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Прав у меня пока нет, но спас ФТП, мы с ним на ней катались. Ну и старый хозяин помог её отогнать на место. Я там уже, в подворотне её поводил немного.
Кстати, она не глохнет, когда полностью отпускаешь сцепление на первой передаче, а начинает ехать 8-)))
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
Zamp
Падди
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 22:05
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение Zamp »

Jesus...

"тихоходная слабоуправляемая баржа с ограниченным обзором, оборудованная встроенным м... э... чудаком" (с) АнтонЦ.
Всех убью, один останусь!
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Хехехе 8-) Замп, повеселил 8-))) Хехехеее....

Так, какжется у меня уже появляется список "Кого задавить в первую очередь" 8-))))
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
Zamp
Падди
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 22:05
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение Zamp »

Ты бы лучче у КВСа поинтересовался, кто такой АнтонЦ.

А я не далее, как позавчера, уворачивался от атаки такого вот торпедоносца. Причем на ровном месте.
Всех убью, один останусь!
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

Хе-хе, Замполит, скоро ещё одним торпедоносцем будет больше %) Причём эта штука будет армирована всем, что под руку попадётся %)
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

А может это нюрк и был?
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Как оператор подобного агрегата со стажем подтверждаю - чтобы аккуратно ездить на Волге и не травмировать нервы окружающих, нужно быть очень внимательным. Обзорность в Волге и вправду неахти, поэтому механик-водитель при совершении маневров должен крутить головой, как пилот истребителя времен ВОВ. Поскольку делать это водители ленятся (за рулем Волги обычно встречаются дедки-дачники, квази-"министерские" водилы или таксисты), потенциальная опасность Волги наличествует. Спасает ее валкость и низкая маневренность - Волга не сможет резко перепрыгнуть из ряда в ряд. Зато уж если она начинает перестроение, будь начеку - волговцы не отступают даже перед лицом более дорогой машины :-)... Они ее попросту не видят в свои зеркала - все, что выходит за габариты машины - это все становится ее "мёртвой зоной" :-)))))).

Зато сколько в ней места!!! В БМВ-трешку я сажал 9 человек и больше места не было. Сюда я впихивал за десяток своих коллег-студентов и мы ехали.
Zamp писал(а):Ты бы лучче у КВСа поинтересовался, кто такой АнтонЦ.
Замечу для читателей, что АнтонЦ (ник на форуме auto.ru - AntonTS) ездит на полноприводной Газели, {извр, превр}ащенной в передвижную лабораторию-мастерскую-жил.модуль. Впрочем, к чести Антона, он всегда на дороге адекватен, вменяем и ездит культурно, не мешаясь прочим участникам дорожного движения.
Erin go bragh!
Закрыто